4Grinz Casino logo

Casino Review Intelligence

4Grinz Casino

Pubblicato
Ultimo aggiornamento
Ultima revisione
Verificato

Global · Est. 2015

Le valutazioni dei giocatori riflettono i voti approvati della community; i punteggi editoriali sono indipendenti.

Punteggio editoriale N/A/10 Valutazione giocatori 9.3/10 (0 reviews) Classifica casino 1

Dati della recensione

Dati chiave dell'operatore verificati rispetto a fonti ufficiali. Fonti e riferimenti

Fondato
2015
Operatore / proprietario
SoftSwiss N.V. Casinos
Metodi di deposito
Bitcoin
Metodi di prelievo
Bitcoin
Valute
Bitcoin
Paesi supportati
Vai al sito dell'operatore

Riepilogo dei test

Controlli pratici completati dal Team editoriale durante l'ultimo ciclo di revisione.

  • Registrazione testata
  • Bonus verificato
  • Metodi di pagamento verificati
  • Versione mobile revisionata
  • Assistenza clienti valutata
  • Screenshot acquisiti

Gioco responsabile

Solo 18+. Il gioco d'azzardo comporta rischi. Imposta limiti, non inseguire mai le perdite e chiedi aiuto se il gioco smette di essere divertente. Gioco responsabile.

Top Game Providers

Betsoft , BGaming , Ezugi , Amatic Industries

Deposit Methods

Bitcoin

Withdrawal

Bitcoin

Pros

  • Include una sezione completa con croupier dal vivo.
  • Quasi tutti i giochi sono accessibili su computer e dispositivi mobili.
  • Offre assistenza tramite chat dal vivo 24 ore su 24.
  • Protetto da misure di sicurezza SSL
  • Verificato come equo da iTechLabs

Cons

  • Manca il supporto per le valute tradizionali

Casino Metadata

Deposit Methods
Withdrawal Methods
Currencies
Bitcoin
Support Languages
English
Last Updated
3 luglio 2026

Detailed Sections

Customer Support

I giocatori di 4Grinz Casino possono contare sull'assistenza clienti a qualsiasi ora del giorno e della notte. La chat live del sito è disponibile 24 ore su 24, 7 giorni su 7, direttamente sul sito web. Questo permette ai giocatori di connettersi immediatamente con un operatore. La maggior parte delle richieste e dei problemi vengono risolti in pochi minuti.

Editorial Deep Dive

Customer Support

I giocatori di 4Grinz Casino possono contare su un'assistenza clienti disponibile 24 ore su 24, 7 giorni su 7. Il sito web offre una chat live attiva 24 ore su 24, 7 giorni su 7, che consente ai giocatori di connettersi immediatamente con un operatore. La maggior parte delle domande e dei problemi viene solitamente risolta in pochi minuti.

Frequently Asked Questions

Is 4Grinz Casino licensed and safe to play at?

4Grinz Casino holds licence(s) from: Curacao Gaming Control Board. Always verify terms and local gambling laws before playing.

What are the pros of 4Grinz Casino?

Include una sezione completa con croupier dal vivo.; Quasi tutti i giochi sono accessibili su computer e dispositivi mobili.; Offre assistenza tramite chat dal vivo 24 ore su 24.; Protetto da misure di sicurezza SSL; Verificato come equo da iTechLabs

What are the cons of 4Grinz Casino?

Manca il supporto per le valute tradizionali

How is customer support at 4Grinz Casino?

I giocatori di 4Grinz Casino possono contare sull'assistenza clienti a qualsiasi ora del giorno e della notte. La chat live del sito è disponibile 24 ore su 24, 7 giorni su 7, direttamente sul sito web. Questo permette ai giocatori di connettersi immediatamente con un operatore. La maggior parte delle richieste e dei problemi vengono risolti in pochi minuti.

Screenshot e prove

Documentazione visiva acquisita durante il nostro processo di revisione pratica.

StallCation
StallCation Immagine acquisita durante il nostro processo di revisione di Casino House Group.

Player Reviews & Comments

Player score starts from the baseline imported by API and updates only from approved player ratings here.

Current Player Rating 9.3 Approved Reviews 0

No approved player reviews yet.

You Might Also Like