Doggo Casino logo

Casino Review Intelligence

Doggo Casino

Pubblicato
Ultimo aggiornamento
Ultima revisione
Verificato

Global · Est. 2021

Le valutazioni dei giocatori riflettono i voti approvati della community; i punteggi editoriali sono indipendenti.

Punteggio editoriale N/A/10 Valutazione giocatori 9.1/10 (0 reviews) Classifica casino 0

Dati della recensione

Dati chiave dell'operatore verificati rispetto a fonti ufficiali. Fonti e riferimenti

Fondato
2021
Operatore / proprietario
R&B Innovations N.V.
Metodi di deposito
Visa , MasterCard , Interac , instaDebit , iDebit , Bitcoin , Bitcoin Cash , Litecoin , Dogecoin , Dash , Ripple , Ethereum
Valute
US dollars, Euros, Canadian dollars, New Zealand dollars
Paesi supportati
Vai al sito dell'operatore

Riepilogo dei test

Controlli pratici completati dal Team editoriale durante l'ultimo ciclo di revisione.

  • Registrazione testata
  • Bonus verificato
  • Metodi di pagamento verificati
  • Versione mobile revisionata
  • Assistenza clienti valutata
  • Screenshot acquisiti

Gioco responsabile

Solo 18+. Il gioco d'azzardo comporta rischi. Imposta limiti, non inseguire mai le perdite e chiedi aiuto se il gioco smette di essere divertente. Gioco responsabile.

Top Game Providers

Games Global , Relax Gaming , Nolimit City , Play'n GO

Deposit Methods

Visa , MasterCard , Interac , instaDebit

Withdrawal

Visa , MasterCard , Interac , instaDebit

Pros

  • Ospita rinomati software di gioco
  • Giochi ottimizzati per dispositivi mobili
  • Metodi di pagamento affidabili e sicuri
  • Assistenza tramite chat in tempo reale

Cons

  • Limitato in diversi paesi

Casino Metadata

Detailed Sections

Customer Support

Chiunque necessiti di aiuto e assistenza può contattare il team di supporto clienti del casinò. I giocatori possono contattare un operatore tramite chat live o e-mail, oltre ad avere a disposizione un centro assistenza.

Editorial Deep Dive

Customer Support

Qualora aveste bisogno di assistenza o aveste domande, il team di supporto clienti del casinò è a vostra completa disposizione. Potete contattare un operatore tramite chat live oppure inviare un'e-mail al casinò per ricevere assistenza. Inoltre, è disponibile un centro assistenza completo per rispondere a tutte le vostre esigenze.

Frequently Asked Questions

Is Doggo Casino licensed and safe to play at?

Doggo Casino holds licence(s) from: Curacao Gaming Control Board. Always verify terms and local gambling laws before playing.

What are the pros of Doggo Casino?

Ospita rinomati software di gioco; Giochi ottimizzati per dispositivi mobili; Metodi di pagamento affidabili e sicuri; Assistenza tramite chat in tempo reale

What are the cons of Doggo Casino?

Limitato in diversi paesi

How is customer support at Doggo Casino?

Chiunque necessiti di aiuto e assistenza può contattare il team di supporto clienti del casinò. I giocatori possono contattare un operatore tramite chat live o e-mail, oltre ad avere a disposizione un centro assistenza.

Screenshot e prove

Documentazione visiva acquisita durante il nostro processo di revisione pratica.

hero background
hero background Immagine acquisita durante il nostro processo di revisione di Casino House Group.
StallCation
StallCation Immagine acquisita durante il nostro processo di revisione di Casino House Group.

Player Reviews & Comments

Player score starts from the baseline imported by API and updates only from approved player ratings here.

Current Player Rating 9.1 Approved Reviews 0

No approved player reviews yet.

You Might Also Like