Betworld Casino logo

Casino Review Intelligence

Betworld Casino

Опубликовано
Последнее обновление
Последняя проверка
Проверено

Global · Est. 2014

Оценки игроков отражают одобренные голоса сообщества; редакционные баллы независимы.

Редакционная оценка N/A/10 Оценка игроков 7.0/10 (0 reviews) Рейтинг казино 1

Факты обзора

Ключевые данные оператора проверены по официальным источникам. Источники и ссылки

Лицензия
Curacao Gaming Control Board
Основан
2014
Оператор / владелец
Сайт оператора
Поставщики игр
Evolution Gaming , iSoftBet , NetEnt
Способы депозита
Bank Wire Transfer , Payz , MasterCard , Neteller , Paysafecard , Skrill , Skrill 1-Tap , Ukash , Visa , Voucher
Способы вывода
Bank Wire Transfer , Neteller , Skrill
Валюты
British pounds sterling, Euros, Swiss francs
Поддерживаемые страны
Сайт оператора

Сводка тестирования

Практические проверки, выполненные редакцией в ходе последнего цикла обзора.

  • Регистрация проверена
  • Бонус проверен
  • Способы оплаты проверены
  • Мобильная версия проверена
  • Поддержка клиентов оценена
  • Скриншоты сделаны

Ответственная игра

Только 18+. Азартные игры сопряжены с риском. Устанавливайте лимиты, никогда не отыгрывайте проигрыши и обращайтесь за помощью, если игра перестала приносить удовольствие. Ответственная игра.

Top Game Providers

Evolution Gaming , iSoftBet , NetEnt

Withdrawal

Bank Wire Transfer , Neteller , Skrill

Pros

  • Предлагает полностью мгновенный игровой процесс.
  • Предлагает широкий выбор слотов от NetEnt и iSoftBet.
  • Предлагает широкий ассортимент настольных игр с живыми дилерами и в цифровом формате.
  • Защищено SSL-шифрованием
  • Подтверждено как справедливое внешнее аудитирование.

Cons

  • Недоступно для игроков из США
  • Отсутствует как телефонная, так и онлайн-поддержка в чате.

Casino Metadata

Withdrawal Methods
Currencies
British pounds sterling Euros Swiss francs
Support Languages
Croatian Czech English French German Greek Italian Polish Portuguese Spanish Turkish
Last Updated
17 июня 2026 г.

Detailed Sections

Customer Support

К сожалению, казино Betworld не предоставляет игрокам мгновенную поддержку клиентов. Единственный способ связаться с ними — заполнить форму обратной связи на сайте. Игроки могут заполнить форму и ожидать ответа по электронной почте от представителя службы поддержки. Сроки ответа не указаны, но игроки могут с достаточной долей вероятности предположить, что получат ответ в течение 48 часов.

Editorial Deep Dive

Customer Support

К сожалению, казино Betworld не предоставляет оперативную поддержку клиентов. Единственный способ связаться со службой поддержки — это заполнить форму обратной связи на сайте. Игрокам необходимо заполнить эту форму, после чего они получат ответ по электронной почте от представителя службы поддержки. Хотя конкретные сроки ответа не указаны, игроки могут рассчитывать на получение ответа в течение 48 часов.

Frequently Asked Questions

Is Betworld Casino licensed and safe to play at?

Betworld Casino holds licence(s) from: Curacao Gaming Control Board. Always verify terms and local gambling laws before playing.

What are the pros of Betworld Casino?

Предлагает полностью мгновенный игровой процесс.; Предлагает широкий выбор слотов от NetEnt и iSoftBet.; Предлагает широкий ассортимент настольных игр с живыми дилерами и в цифровом формате.; Защищено SSL-шифрованием; Подтверждено как справедливое внешнее аудитирование.

What are the cons of Betworld Casino?

Недоступно для игроков из США; Отсутствует как телефонная, так и онлайн-поддержка в чате.

How is customer support at Betworld Casino?

К сожалению, казино Betworld не предоставляет игрокам мгновенную поддержку клиентов. Единственный способ связаться с ними — заполнить форму обратной связи на сайте. Игроки могут заполнить форму и ожидать ответа по электронной почте от представителя службы поддержки. Сроки ответа не указаны, но игроки могут с достаточной долей вероятности предположить, что получат ответ в течение 48 часов.

Скриншоты и доказательства

Визуальная документация, собранная в ходе практического процесса обзора.

StallCation
StallCation Изображение, сделанное в ходе нашего процесса обзора Casino House Group.

Player Reviews & Comments

Player score starts from the baseline imported by API and updates only from approved player ratings here.

Current Player Rating 7.0 Approved Reviews 0

No approved player reviews yet.

You Might Also Like