Lyckost Casino logo

Casino Review Intelligence

Lyckost Casino

Опубликовано
Последнее обновление
Последняя проверка
Проверено

Global · Est. 2020

Оценки игроков отражают одобренные голоса сообщества; редакционные баллы независимы.

Редакционная оценка N/A/10 Оценка игроков 9.1/10 (0 reviews) Рейтинг казино 0

Факты обзора

Ключевые данные оператора проверены по официальным источникам. Источники и ссылки

Лицензия
Swedish Gambling Authority
Основан
2020
Оператор / владелец
Lyckost ApS
Поставщики игр
NetEnt , Evolution Gaming
Способы депозита
Visa , Maestro , MasterCard , Zimpler
Способы вывода
Visa , Maestro , MasterCard , Zimpler
Валюты
Swedish kronor
Поддерживаемые страны
Сайт оператора

Сводка тестирования

Практические проверки, выполненные редакцией в ходе последнего цикла обзора.

  • Регистрация проверена
  • Бонус проверен
  • Способы оплаты проверены
  • Мобильная версия проверена
  • Поддержка клиентов оценена
  • Скриншоты сделаны

Ответственная игра

Только 18+. Азартные игры сопряжены с риском. Устанавливайте лимиты, никогда не отыгрывайте проигрыши и обращайтесь за помощью, если игра перестала приносить удовольствие. Ответственная игра.

Top Game Providers

NetEnt , Evolution Gaming

Deposit Methods

Visa , Maestro , MasterCard , Zimpler

Withdrawal

Visa , Maestro , MasterCard , Zimpler

Pros

  • Доступна оперативная поддержка клиентов.
  • Игры легко запускаются на мобильных устройствах
  • Разрешает регистрацию шведских игроков.
  • Надежная и защищенная среда

Cons

  • Доступно только игрокам из Швеции.
  • Служба поддержки клиентов через онлайн-чат работает только с 09:00 до 21:00.

Casino Metadata

Game Providers
Deposit Methods
Withdrawal Methods
Currencies
Swedish kronor
Support Languages
Swedish
Last Updated
3 июля 2026 г.

Detailed Sections

Customer Support

Любой, кому нужна помощь, может обратиться в службу поддержки казино. В казино есть онлайн-чат, где агент службы поддержки доступен с 9:00 до 21:00. Если игрокам необходимо связаться с казино вне часов работы онлайн-чата, они могут отправить электронное письмо для получения дополнительной помощи. Они также могут позвонить в казино, звонки принимаются с 11:00 до 21:00 (только для стран, имеющих доступ к чату).

Editorial Deep Dive

Customer Support

Игроки, нуждающиеся в помощи, могут легко связаться со специальной службой поддержки казино. Казино предоставляет функцию онлайн-чата, где специалисты готовы помочь с 9:00 до 21:00. Если игрокам потребуется помощь вне этих часов работы онлайн-чата, они могут отправить электронное письмо в казино для получения дальнейшей поддержки. Кроме того, игроки из стран, имеющих доступ к услугам казино, могут связаться с казино по телефону с 11:00 до 21:00.

Frequently Asked Questions

Is Lyckost Casino licensed and safe to play at?

Lyckost Casino holds licence(s) from: Swedish Gambling Authority. Always verify terms and local gambling laws before playing.

What are the pros of Lyckost Casino?

Доступна оперативная поддержка клиентов.; Игры легко запускаются на мобильных устройствах; Разрешает регистрацию шведских игроков.; Надежная и защищенная среда

What are the cons of Lyckost Casino?

Доступно только игрокам из Швеции.; Служба поддержки клиентов через онлайн-чат работает только с 09:00 до 21:00.

How is customer support at Lyckost Casino?

Любой, кому нужна помощь, может обратиться в службу поддержки казино. В казино есть онлайн-чат, где агент службы поддержки доступен с 9:00 до 21:00. Если игрокам необходимо связаться с казино вне часов работы онлайн-чата, они могут отправить электронное письмо для получения дополнительной помощи. Они также могут позвонить в казино, звонки принимаются с 11:00 до 21:00 (только для стран, имеющих доступ к чату).

Скриншоты и доказательства

Визуальная документация, собранная в ходе практического процесса обзора.

hero background
hero background Изображение, сделанное в ходе нашего процесса обзора Casino House Group.
StallCation
StallCation Изображение, сделанное в ходе нашего процесса обзора Casino House Group.

Player Reviews & Comments

Player score starts from the baseline imported by API and updates only from approved player ratings here.

Current Player Rating 9.1 Approved Reviews 0

No approved player reviews yet.

You Might Also Like