Slotmine Casino logo

Casino Review Intelligence

Slotmine Casino

Опубликовано
Последнее обновление
Последняя проверка
Проверено

Global · Est. 2009

Оценки игроков отражают одобренные голоса сообщества; редакционные баллы независимы.

Редакционная оценка N/A/10 Оценка игроков 0.0/10 (0 reviews) Рейтинг казино 0

Факты обзора

Ключевые данные оператора проверены по официальным источникам. Источники и ссылки

Основан
2009
Оператор / владелец
Сайт оператора
Поставщики игр
Cryptologic (WagerLogic) , IGT (WagerWorks) , OpenBet , GTECH G2
Способы депозита
Maestro , MasterCard , Neteller , Paysafecard , Ukash , Visa , Skrill
Способы вывода
Maestro , MasterCard , Neteller , Paysafe Card , Ukash , Visa , Skrill
Валюты
British pounds sterling
Поддерживаемые страны
Сайт оператора

Сводка тестирования

Практические проверки, выполненные редакцией в ходе последнего цикла обзора.

  • Регистрация проверена
  • Бонус проверен
  • Способы оплаты проверены
  • Мобильная версия проверена
  • Поддержка клиентов оценена
  • Скриншоты сделаны

Ответственная игра

Только 18+. Азартные игры сопряжены с риском. Устанавливайте лимиты, никогда не отыгрывайте проигрыши и обращайтесь за помощью, если игра перестала приносить удовольствие. Ответственная игра.

Top Game Providers

Cryptologic (WagerLogic) , IGT (WagerWorks) , OpenBet , GTECH G2

Deposit Methods

Maestro , MasterCard , Neteller , Paysafecard

Withdrawal

Maestro , MasterCard , Neteller , Paysafe Card

Pros

  • Широкий выбор игровых платформ.
  • Предлагает бесплатную телефонную линию поддержки в Великобритании, электронную почту и международный контактный номер.
  • Использует шифрование для защиты данных.
  • Признана справедливой несколькими аудиторскими агентствами.

Cons

  • За международные телефонные звонки взимается плата.

Casino Metadata

Withdrawal Methods
Maestro MasterCard Neteller Paysafe Card Ukash Visa Skrill
Currencies
British pounds sterling
Support Languages
English
Last Updated
12 июня 2026 г.

Detailed Sections

Games

Главное преимущество — использование широкого спектра провайдеров (таких как IGT, GTE и др.), что обеспечивает огромный выбор игр, таких как Rainbow Riches, Monopoly Slot, Maya Gold, Cashino, Bejeweled, The X Factor и многие другие. Разнообразие игр просто зашкаливает, и любители слотов смогут развлекаться часами. Также есть игры казино, такие как рулетка (американская, французская, европейская) и блэкджек (стандартный, Hi Lo, европейский, Super 7's). Видеопокер очень популярен, как и другие классические игры казино, такие как Casino Stud Poker, баккара и Moneywheel. Доступно 5 различных типов скретч-карт с действительно оригинальной графикой. Funky Monkey — просто потрясающая игра!

Customer Support

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с представителем круглосуточно, используя бесплатный номер телефона в Великобритании. Игроки, проживающие за пределами Великобритании, могут использовать платный номер телефона в Великобритании. Вы также можете связаться со Slotmine по электронной почте.

Editorial Deep Dive

Games

Одной из главных особенностей этого казино является сотрудничество с разнообразными провайдерами, такими как IGT и GTE, что обеспечивает огромный выбор игр для энтузиастов. Любители слотов будут в восторге от таких вариантов, как Rainbow Riches, Monopoly Slot, Maya Gold, Cashino, Bejeweled и The X Factor, которые обеспечат бесконечные часы развлечений. Помимо слотов, казино предлагает впечатляющий ассортимент настольных игр, включая различные варианты рулетки (американская, французская, европейская) и блэкджека (стандартный, Hi Lo, европейский, Super 7's). Видеопокер пользуется широкой популярностью наряду с другими нестареющими фаворитами, такими как Casino Stud Poker, баккара и Moneywheel. Для тех, кто предпочитает скретч-карты, доступно пять различных типов, каждый из которых отличается оригинальной графикой, а Funky Monkey выделяется своим неотразимым очарованием.

Customer Support

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете связаться с представителем в любое время дня и ночи по бесплатному номеру телефона в Великобритании. Для игроков, проживающих за пределами Великобритании, доступен стандартный номер телефона в Великобритании. Кроме того, с компанией Slotmine можно связаться по электронной почте.

Frequently Asked Questions

Is Slotmine Casino licensed and safe to play at?

Slotmine Casino holds licence(s) from: Gibraltar Regulatory Authority. Always verify terms and local gambling laws before playing.

What are the pros of Slotmine Casino?

Широкий выбор игровых платформ.; Предлагает бесплатную телефонную линию поддержки в Великобритании, электронную почту и международный контактный номер.; Использует шифрование для защиты данных.; Признана справедливой несколькими аудиторскими агентствами.

What are the cons of Slotmine Casino?

За международные телефонные звонки взимается плата.

What games are available at Slotmine Casino?

Главное преимущество — использование широкого спектра провайдеров (таких как IGT, GTE и др.), что обеспечивает огромный выбор игр, таких как Rainbow Riches, Monopoly Slot, Maya Gold, Cashino, Bejeweled, The X Factor и многие другие. Разнообразие игр просто зашкаливает, и любители слотов смогут развлекаться часами. Также есть игры казино, такие как рулетка (американская, французская, европейская) и блэкджек (стандартный, Hi Lo, европейский, Super 7's). Видеопокер очень популярен, как и другие классические игры казино, такие как Casino Stud Poker, баккара и Moneywheel. Доступно 5 различных типов скретч-карт с действительно оригинальной графикой. Funky Monkey — просто потрясающая игра!

How is customer support at Slotmine Casino?

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с представителем круглосуточно, используя бесплатный номер телефона в Великобритании. Игроки, проживающие за пределами Великобритании, могут использовать платный номер телефона в Великобритании. Вы также можете связаться со Slotmine по электронной почте.

Скриншоты и доказательства

Визуальная документация, собранная в ходе практического процесса обзора.

StallCation
StallCation Изображение, сделанное в ходе нашего процесса обзора Casino House Group.

Player Reviews & Comments

Player score starts from the baseline imported by API and updates only from approved player ratings here.

Current Player Rating 0.0 Approved Reviews 0

No approved player reviews yet.

You Might Also Like