Sunset Spins Casino logo

Casino Review Intelligence

Sunset Spins Casino

Опубликовано
Последнее обновление
Последняя проверка
Проверено

Global · Est. 2017

Оценки игроков отражают одобренные голоса сообщества; редакционные баллы независимы.

Редакционная оценка N/A/10 Оценка игроков 9.1/10 (0 reviews) Рейтинг казино 0

Факты обзора

Ключевые данные оператора проверены по официальным источникам. Источники и ссылки

Основан
2017
Оператор / владелец
Grace Media Limited
Способы депозита
Maestro , MasterCard , Neteller , Paysafecard , Visa , Trustly , Skrill , Skrill 1-Tap , Boku , PayPal , Zimpler
Способы вывода
Bank Wire Transfer , Maestro , MasterCard , Neteller , Paysafe Card , Visa , Skrill , Trustly , PayPal
Валюты
Euros, British pounds sterling
Поддерживаемые страны
Сайт оператора

Сводка тестирования

Практические проверки, выполненные редакцией в ходе последнего цикла обзора.

  • Регистрация проверена
  • Бонус проверен
  • Способы оплаты проверены
  • Мобильная версия проверена
  • Поддержка клиентов оценена
  • Скриншоты сделаны

Ответственная игра

Только 18+. Азартные игры сопряжены с риском. Устанавливайте лимиты, никогда не отыгрывайте проигрыши и обращайтесь за помощью, если игра перестала приносить удовольствие. Ответственная игра.

Top Game Providers

Games Global , NetEnt , Evolution Gaming , NextGen Gaming

Deposit Methods

Maestro , MasterCard , Neteller , Paysafecard

Withdrawal

Bank Wire Transfer , Maestro , MasterCard , Neteller

Pros

  • Доступен онлайн-чат
  • Удобный дизайн для мобильных устройств
  • Многочисленные разработчики программного обеспечения
  • Различные способы вывода средств

Cons

  • Задержка обработки запросов на вывод средств.
  • Отсутствуют настольные игры и игры с живыми дилерами.

Casino Metadata

Detailed Sections

Customer Support

Любой, кому нужна помощь, может воспользоваться онлайн-чатом казино, который работает с 08:00 до 00:00 по Гринвичу/Бостонскому летнему времени. В это же время доступна телефонная поддержка. Поддержка по электронной почте доступна круглосуточно, 24/7.

Editorial Deep Dive

Customer Support

Для тех, кому нужна помощь, казино предлагает функцию онлайн-чата, доступную ежедневно с 08:00 до 00:00 GMT/BST. В это же время для вашего удобства доступна телефонная поддержка. Кроме того, круглосуточная поддержка по электронной почте гарантирует, что помощь всегда будет доступна по одному сообщению.

Frequently Asked Questions

Is Sunset Spins Casino licensed and safe to play at?

Sunset Spins Casino holds licence(s) from: Gibraltar Regulatory Authority, UK Gambling Commission. Always verify terms and local gambling laws before playing.

What are the pros of Sunset Spins Casino?

Доступен онлайн-чат; Удобный дизайн для мобильных устройств; Многочисленные разработчики программного обеспечения; Различные способы вывода средств

What are the cons of Sunset Spins Casino?

Задержка обработки запросов на вывод средств.; Отсутствуют настольные игры и игры с живыми дилерами.

How is customer support at Sunset Spins Casino?

Любой, кому нужна помощь, может воспользоваться онлайн-чатом казино, который работает с 08:00 до 00:00 по Гринвичу/Бостонскому летнему времени. В это же время доступна телефонная поддержка. Поддержка по электронной почте доступна круглосуточно, 24/7.

Скриншоты и доказательства

Визуальная документация, собранная в ходе практического процесса обзора.

StallCation
StallCation Изображение, сделанное в ходе нашего процесса обзора Casino House Group.

Player Reviews & Comments

Player score starts from the baseline imported by API and updates only from approved player ratings here.

Current Player Rating 9.1 Approved Reviews 0

No approved player reviews yet.

You Might Also Like