Casino Review Intelligence
Winscore Casino
- Опубликовано
- Последнее обновление
- Последняя проверка
- Проверено
View Casino Sister Sites Casino Sister Sites Оператор / владелец: NewEra B.V.
Факты обзора
Ключевые данные оператора проверены по официальным источникам. Источники и ссылки
- Лицензия
- Curacao Gaming Control Board
- Основан
- 2023
- Оператор / владелец
- NewEra B.V.
- Поставщики игр
- Pragmatic Play , Red Tiger Gaming , Play'n GO , NetEnt , Gamomat , Betsoft , Endorphina , Games Global , Spinomenal , Elk Studios , Big Time Gaming , Thunderkick
- Способы депозита
- Visa , Maestro , MasterCard , Paysafecard , Rapid Transfer , Skrill , Bank Wire Transfer , Bitcoin , Bitcoin Cash , Dogecoin , Litecoin , Tether
- Способы вывода
- Visa , Maestro , MasterCard , Skrill , Neteller , Bank Wire Transfer , Rapid Transfer , MiFinity , eZeeWallet , Bitcoin , Bitcoin Cash , Dogecoin
- Валюты
- US dollars, Euros, Brazilian reals, Canadian dollars, Hungarian forints, Norwegian kroner
- Поддерживаемые страны
- Сайт оператора
Сводка тестирования
Практические проверки, выполненные редакцией в ходе последнего цикла обзора.
- Регистрация проверена
- Бонус проверен
- Способы оплаты проверены
- Мобильная версия проверена
- Поддержка клиентов оценена
- Скриншоты сделаны
Ответственная игра
Только 18+. Азартные игры сопряжены с риском. Устанавливайте лимиты, никогда не отыгрывайте проигрыши и обращайтесь за помощью, если игра перестала приносить удовольствие. Этот оператор предоставляет инструменты ответственной игры — см. подробный раздел ниже. Ответственная игра.
Visa , Maestro , MasterCard , Paysafecard
Visa , Maestro , MasterCard , Skrill
Quick Overview
Нас очень впечатлили эстетическая привлекательность и многофункциональность казино. Платформа обеспечила удобный пользовательский интерфейс, позволяя легко перемещаться между различными разделами. Игровое лобби разработано с учетом удобства пользователя, а функция онлайн-чата расположена на видном месте, обеспечивая быстрый доступ к службе поддержки.
Editor View
В целом, мы сочли казино впечатляющим как по дизайну, так и по универсальности. Навигация по сайту была легкой, позволяя нам плавно переходить из одного раздела в другой без каких-либо трудностей. Игровое лобби интуитивно понятно и доступно, а функция онлайн-чата удобно расположена, что улучшает общее впечатление от использования.
Pros
- В числе участников более 70 разработчиков игр.
- Круглосуточная доступность онлайн-чата
Cons
- Ресурсов для ответственного подхода к азартным играм крайне мало.
Casino Metadata
Detailed Sections
General
Winscore Casino — это онлайн-казино, предлагающее тысячи онлайн-слотов и игр. Зарегистрироваться в казино можно с любого устройства, включая ПК, Mac и мобильные устройства. Пользователи мобильных устройств могут пользоваться мобильной версией казино так же удобно, как и веб-версией. Казино поддерживает несколько языков, которые можно выбрать в любое время в соответствии с вашими предпочтениями. Для регистрации можно заполнить стандартную форму или подключиться через Facebook или Google. Более подробная информация доступна в нашем обзоре онлайн-казино ниже.
Payments
Казино поддерживает различные способы оплаты, включая банковские карты и электронные кошельки. К сожалению, доступная информация о способах оплаты ограничена, но вы найдете больше информации после регистрации на странице «Способы оплаты».
Games
В казино представлен отличный выбор игр, включая новейшие онлайн-слоты, настольные игры, видеопокер и игры с живыми дилерами. Вы также можете насладиться новейшими слотами с прогрессивным джекпотом и играми Megaways. Для каждого типа игр есть свой раздел в лобби, поэтому вы можете быстро перейти к нужному разделу. В казино представлено более 70 поставщиков игр, которых можно просмотреть и выбрать в лобби. Вы также можете сортировать игры по популярности или в алфавитном порядке. Если вы знаете, в какую игру хотите сыграть, вы также можете ввести ее в строку поиска. Здесь много слотов, настольных игр и видеопокера, или вы можете сразу перейти к коллекции игр с живыми дилерами. В казино представлены игры от таких компаний, как Pragmatic Play Live, Evolution Gaming, Ezugi и многих других, так что вы в надежных руках.
Responsible Gambling
Казино поддерживает ответственное отношение к азартным играм, и мы перечислили все доступные инструменты на вкладке выше. Вы можете посетить раздел казино, посвященный ответственному отношению к азартным играм, и ответить на ряд вопросов, которые помогут определить, испытываете ли вы какие-либо негативные последствия от азартных игр.
Customer Support
Если вам нужна помощь, вы можете связаться с казино, и самый быстрый способ — через онлайн-чат. Вы можете запустить эту функцию с любой страницы, и вы встанете в очередь на общение с оператором онлайн-чата, как только он освободится. Мы встали в очередь, но ждать пришлось недолго. Оператор был дружелюбным и профессиональным, и быстро и эффективно ответил на наши вопросы. Еще одна хорошая новость — операторы онлайн-чата доступны круглосуточно. Если вам нужна помощь вне онлайн-чата, вы можете написать в казино по электронной почте или ознакомиться с разделом часто задаваемых вопросов (FAQ).
Editorial Deep Dive
General Information
Казино Winscore предлагает обширную коллекцию онлайн-слотов и множество классических игр казино, доступных на различных платформах, включая ПК, Mac и мобильные устройства. Пользователи мобильных устройств оценят удобство использования сайта, оптимизированного для мобильных устройств, который обладает тем же функционалом и плавной навигацией, что и его версия для настольных компьютеров. Разнообразие языковых опций позволяет персонализировать игровой процесс в любое время. Регистрация проста: вы можете заполнить простую форму или быстро войти в систему, используя свою учетную запись Facebook или Google. Для более подробного ознакомления с тем, что предлагает казино Winscore, пожалуйста, продолжайте читать наш подробный обзор онлайн-казино ниже.
Payments
Казино предлагает разнообразные способы оплаты, включая банковские карты и электронные кошельки. Хотя подробная информация о способах оплаты на первый взгляд несколько скудна, вы найдете более полные сведения после регистрации на странице «Способы оплаты».
Games
Казино может похвастаться впечатляющим выбором игр, включая новейшие онлайн-слоты, настольные игры, видеопокер и игры с живыми дилерами. Любители слотов с прогрессивным джекпотом и Megaways найдут здесь самые свежие релизы. Каждая категория удобно организована в отдельном разделе в лобби для легкой навигации. Благодаря сотрудничеству с более чем 70 поставщиками игр, все из которых перечислены и доступны для выбора в лобби, игроки могут сортировать свои варианты по популярности или в алфавитном порядке. Если у вас есть конкретная игра, просто введите ее название в строку поиска для быстрого доступа. Широкий выбор слотов, настольных игр и видеопокера дополняется обширным предложением игр с живыми дилерами. Благодаря играм от лидеров индустрии, таких как Pragmatic Play Live, Evolution Gaming и Ezugi, игроки могут рассчитывать на безопасный и высококачественный игровой процесс.
Responsible Gambling
Казино привержено принципам ответственной игры. Подробный обзор доступных инструментов вы найдете на специальной вкладке выше. Чтобы оценить, оказывает ли азартная игра на вас негативное влияние, посетите раздел казино, посвященный ответственной игре, и ответьте на ряд диагностических вопросов.
Customer Support
Если вам потребуется помощь в казино, наиболее эффективный способ получить поддержку — это воспользоваться функцией онлайн-чата, легко доступной с любой страницы. После активации вы встанете в очередь на связь с оператором онлайн-чата в кратчайшие сроки. По нашему опыту, время ожидания было минимальным. Представитель, с которым мы общались, был доброжелательным и профессиональным, и он быстро и точно ответил на наши вопросы. Кроме того, поддержка в онлайн-чате доступна круглосуточно, гарантируя, что помощь всегда будет у вас под рукой. Для получения поддержки помимо онлайн-чата вы можете связаться с нами по электронной почте или изучить подробный раздел часто задаваемых вопросов (FAQ) казино.
Frequently Asked Questions
What is Winscore Casino?
Нас очень впечатлили эстетическая привлекательность и многофункциональность казино. Платформа обеспечила удобный пользовательский интерфейс, позволяя легко перемещаться между различными разделами. Игровое лобби разработано с учетом удобства пользователя, а функция онлайн-чата расположена на видном месте, обеспечивая быстрый доступ к службе поддержки.
Is Winscore Casino licensed and safe to play at?
Winscore Casino holds licence(s) from: Curacao Gaming Control Board. Always verify terms and local gambling laws before playing.
What are the pros of Winscore Casino?
В числе участников более 70 разработчиков игр.; Круглосуточная доступность онлайн-чата
What are the cons of Winscore Casino?
Ресурсов для ответственного подхода к азартным играм крайне мало.
What payment methods does Winscore Casino accept?
Казино поддерживает различные способы оплаты, включая банковские карты и электронные кошельки. К сожалению, доступная информация о способах оплаты ограничена, но вы найдете больше информации после регистрации на странице «Способы оплаты».
What games are available at Winscore Casino?
В казино представлен отличный выбор игр, включая новейшие онлайн-слоты, настольные игры, видеопокер и игры с живыми дилерами. Вы также можете насладиться новейшими слотами с прогрессивным джекпотом и играми Megaways. Для каждого типа игр есть свой раздел в лобби, поэтому вы можете быстро перейти к нужному разделу. В казино представлено более 70 поставщиков игр, которых можно просмотреть и выбрать в лобби. Вы также можете сортировать игры по популярности или в алфавитном порядке. Если вы знаете, в какую игру хотите сыграть, вы также можете ввести ее в строку поиска. Здесь много слотов, настольных игр и видеопокера, или вы можете сразу перейти к коллекции игр с живыми дилерами. В казино представлены игры от таких компаний, как Pragmatic Play Live, Evolution Gaming, Ezugi и многих других,…
How is customer support at Winscore Casino?
Если вам нужна помощь, вы можете связаться с казино, и самый быстрый способ — через онлайн-чат. Вы можете запустить эту функцию с любой страницы, и вы встанете в очередь на общение с оператором онлайн-чата, как только он освободится. Мы встали в очередь, но ждать пришлось недолго. Оператор был дружелюбным и профессиональным, и быстро и эффективно ответил на наши вопросы. Еще одна хорошая новость — операторы онлайн-чата доступны круглосуточно. Если вам нужна помощь вне онлайн-чата, вы можете написать в казино по электронной почте или ознакомиться с разделом часто задаваемых вопросов (FAQ).
What responsible gambling tools does Winscore Casino offer?
Казино поддерживает ответственное отношение к азартным играм, и мы перечислили все доступные инструменты на вкладке выше. Вы можете посетить раздел казино, посвященный ответственному отношению к азартным играм, и ответить на ряд вопросов, которые помогут определить, испытываете ли вы какие-либо негативные последствия от азартных игр.
Скриншоты и доказательства
Визуальная документация, собранная в ходе практического процесса обзора.
Player Reviews & Comments
Player score starts from the baseline imported by API and updates only from approved player ratings here.
No approved player reviews yet.
Coming Soon
Coming soon
Our social channels are launching shortly. In the meantime, join our Telegram bot for instant casino reviews, news and bonus alerts.
✈ Join our Telegram bot